06:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Михайлов признался, что с шестнадцати лет все время работает
Стас Михайлов признался, что...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов признался, что с шестнадцати лет все время работает

26 марта 2019
908
1 мин.
2
Стас Михайлов признался, что с шестнадцати лет все время работает

На днях известный отечественный певец и любимец многих женщин Стас Михайлов решил поделиться с многочисленными фанатами несколькими историями о себе и своей личной жизни. Так, в официальном аккаунте в социальной сети Instagram он признался, что за последние годы очень много времени потратил на дорогу, ввиду своего загруженного рабочего графика. По словам музыканта он начал работать с 16 лет и продолжает до сих пор. Артист отметил, что делает это почти без остановки, по крайней мере ему так кажется.

«С каждым днем темп жизни становится все стремительнее и стремительнее. Порой тщетно стараешься вместить в 24 часа все запланированные дела, которых наоборот становится все только больше и больше. Мне кажется, что главное не перешагнуть ту тонкую грань, когда ты в один прекрасный миг можешь стать заложником всего происходящего и никак не сможешь на это повлиять. Нет необходимости становиться рабом всего того, что ты создаешь всю свою жизнь. Поэтому хочу пожелать всем душевного комфорта и золотой середины во всем! Мысли… Мысли…» — в такой философской манере оформил один из своих последних постов артист.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Стас Михайлов является одним из наиболее востребованных исполнителей в российском шоу-бизнесе. Не удивительно, что каждый его концерт проходит с настоящим аншлагом. Большую часть поклонников музыканта составляют так называемые «женщины бальзаковского возраста», которые приходят на выступления кумира с плакатами и скандируют его имя.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779033
Умерли за год
17777951
Родились за год
43736906