15:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Счастлива иметь к этому празднику отношение»: Ольга Бузова поздравила коллег со Всемирным днем театра
«Счастлива иметь к этому пра...
Подписка на рассылку

«Счастлива иметь к этому празднику отношение»: Ольга Бузова поздравила коллег со Всемирным днем театра

28 марта 2019
961
1 мин.
2
«Счастлива иметь к этому празднику отношение»: Ольга Бузова поздравила коллег со Всемирным днем театра

Накануне многие известные отечественные актеры и все остальные, кто имеет хоть какое-то отношение к театру, обменивались поздравлениями в честь Дня Театра посредством Сети. Не стала исключением и популярная ныне певица и телеведущая Ольга Бузова. Стоит отметить, что с недавних пор экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» решила попробовать себя в этой сложной и трудоемкой профессии.

В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram артистка опубликовала одно из стихотворений Юрия Евсеева, посвященное жизни и театральному искусству. После чего 33-летняя звезда добавила от себя несколько поздравительных строк.

«Безумно счастлива, что имею непосредственное отношение к этому празднику. Ведь уже более 8 лет я принимаю участие в различных спектаклях», — подчеркнула артистка.

Затем, пользуясь случаем, Ольга Бузова анонсировала спектакль под названием «Мужчина нарасхват», который состоится буквально на днях в Санкт-Петербурге с ее участием. Тем не менее некоторые пользователи Сети отметили тот факт, что актриса из звезды такая же, как и певица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638948
Умерли за год
17682014
Родились за год
43500884