15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за последние 100 лет
Лиза Боярская рассказала о в...
Подписка на рассылку

Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за последние 100 лет

29 марта 2019
1590
1 мин.
5
Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за последние 100 лет

Всем известно, что популярная российская актриса театра и кино Елизавета Боярская росла в семье артистов. Родители девушки: известный отечественный актер и певец Михаил Боярский и актриса Лариса Луппиан – звезды телеэкранов и театральной сцены. К слову, выйдя замуж за Максима Матвеева, 31-летняя красавица решила оставить свою фамилию. Тем не менее огромный успех и востребованность пришли к ней вовсе не из-за популярности родителей, а ввиду ее усердного труда и таланта.

Не так давно выяснилось, что почти весь род Елизаветы Боярской состоит их разноплановых работников сцены. Этой информацией артистка решила поделиться со своими верными поклонниками в социальной сети Instagram. Чтобы продемонстрировать своих знаменитых родственников, ей пришлось сделать сразу 2 коллажа, так как их оказалось больше, чем изначально предполагалось.

Под снимками актриса перечислила имена предков. Оказалось, что даже прабабушка Елизаветы – Екатерина Бояновская тоже имела отношение к актерской профессии. Так, на фото, сделанном более 100 лет тому, она была изображена в образе Антигоны. По словам заслуженной артистки, уже больше века несколько поколений ее семьи «болеют» такой прекрасной болезнью, как театр. Многие фанаты девушки признались, что в тайне надеются, на то, что наследники их кумира тоже войдут в этот актерский перечень.

 

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640273
Умерли за год
14258679
Родились за год
35078874