19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мельникова: «До рождения детей я была эгоисткой»
Дарья Мельникова: «До рожден...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова: «До рождения детей я была эгоисткой»

4 апреля 2019
2834
1 мин.
2
Дарья Мельникова: «До рождения детей я была эгоисткой»

Дарья Мельникова в возрасте 27 лет в недавнем времени стала мамой во второй раз. Девушка признается, что на данный момент для нее семья - на первом месте. Теперь она совершенно не боится пропасть с телевизионных экранов надолго.

Как известно, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов состоят в официальных отношениях уже шесть лет. Недавно в их семействе случилось радостное событие – рождение второго наследника. По словам самой актрисы, супружеская пара всегда хотела детей, поэтому с радостью ждали их появления на свет. На данный момент звезда телевизионного сериала «Папины дочки» все внимание уделяет мужу и малышам, наслаждаясь буквально каждой минутой материнства.

Также артистка признается, что у нее пропали все карьерные амбиции, поэтому страдать из-за потери популярности она не собирается. «Я думаю, что не обязательно быть публичной персоной, чтобы твоя жизнь была яркой и интересной. Сейчас все приоритеты на стороне семейства. Оно для меня на самом первом месте. Да, во время первой беременности я скучала по постоянным съемкам, игре в театре. Однако теперь я приняла жизнь именно такой, какая она есть. Теперь я научилась получать удовольствие здесь и сейчас», - считает звезда.

С момента рождения детей артистка научилась ценить время. «Самый важный урок – делать все вовремя. Даже отдыхать нужно по расписанию. Не только я воспитываю детей, но и они меня. Дети отучают меня от эгоизма. Вы наверное удивитесь, но раньше я была ужасной эгоисткой, жила только для себя», - отмечает Мельникова.

Борьба с эгоизмом помогает артистке выстраивать прекрасные отношения с супругом. Она привыкла идти на какие-то компромиссы, поэтому не зацикливается на собственном мнении.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679708
Умерли за год
14285686
Родились за год
35145316