00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во время спектакля Виктор Сухоруков сильно повредил руку
Во время спектакля Виктор Су...
Подписка на рассылку

Во время спектакля Виктор Сухоруков сильно повредил руку

5 апреля 2019
1959
1 мин.
1
Во время спектакля Виктор Сухоруков сильно повредил руку

На днях в известном театре имени Моссовета произошло крайне неприятное происшествие. ЧП случилось в финальной части спектакля под названием «Встречайте, мы уходим». Тогда же популярный отечественный актер театра и кино Виктор Сухоруков предпринял попытку перепрыгнуть через ковер, который по задумке режиссера, должен был растелиться перед артистом. Между тем звезда попросту споткнулся и упал на пол.

В тот же момент актер уведомил своих коллег по сцене, что он скорее всего сломал руку или же она у него, как говорится «вылетела». Сразу после неприятной ситуации занавес опустился и 67-летнего Сухорукова увели со сцены под руки. После этого на сцену к зрителям вышел Андрей Шарков, который исполнял в данной постановке одну из главных ролей. Извинившись перед публикой он объявил, что артисты не смогут завершить спектакль ввиду сложившихся обстоятельств.

Позже официальный представитель театра подтвердил факт неприятного инцидента с актером, а также отметил, что спектакль все же доиграли до конца. Напомним, что не так давно Виктор Сухоруков раскритиковал намерения приступить к съемкам нового фильма «Брат-3».

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504