14:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Михайлов был вынужден перенести концерт в Костроме из-за высокой температуры и ангины
Стас Михайлов был вынужден п...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов был вынужден перенести концерт в Костроме из-за высокой температуры и ангины

7 апреля 2019
2061
1 мин.
2
Стас Михайлов был вынужден перенести концерт в Костроме из-за высокой температуры и ангины

В настоящее время популярный эстрадный исполнитель Стас Михайлов гастролирует по городам России. Ввиду чего у «покорителя дамских сердец» сейчас очень загруженный рабочий график. 50-летний артист выходит на сцену почти каждый день. В каждом городе его встречают с настоящим аншлагом. Между тем напряженный график все же негативно сказался на состоянии здоровья певца, которое подвело его в наиболее неподходящий момент.

Накануне в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Стас Михайлов сообщил о том, что он вынужден был перенести концерт к Костроме. Причиной тому послужило его плохое самочувствие. Звезда признался, что заболел ангиной и сейчас он всячески пытается сбить температуру. Отмечается, что выступление, запланированное на 5 апреля, перенесут на 9 число. Артист заверил своих многочисленных поклонников, что концерт состоится, поэтому нет необходимости возвращать купленные билеты.

«Жду всех и надеюсь на ваш теплый прием и хорошее настроение! Только есть одна маленькая просьба: пожалуйста, не нужно ничего додумывать! Мы ведь все люди, артист тоже может приболеть… До встречи в КВЦ «Губернский»! Буду радовать вас с двойной силой! Искренне ваш, Стас Михайлов», — написал в своем микроблоге исполнитель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103753
Умерли за год
18000335
Родились за год
44284010