10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Женское счастье: Елизавета Боярская трогательно поздравила сына с днем рождения
Женское счастье: Елизавета Б...
Подписка на рассылку

Женское счастье: Елизавета Боярская трогательно поздравила сына с днем рождения

8 апреля 2019
2649
1 мин.
4
Женское счастье: Елизавета Боярская трогательно поздравила сына с днем рождения

На днях популярная актриса театра и кино Елизавета Боярская опубликовала в Сети трогательную публикацию, посвященную дню рождению своего старшего наследника Андрея Матвеева. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram дочь «главного мушкетера страны» Михаила Боярского опубликовала соответствующий пост.

«Сегодня ровно 7 лет, как я поняла, для чего я была рождена на этот свет. Для того, чтобы быть мамой! Максим Матвеев, спасибо тебе, моя любовь, моя жизнь!» — написала звезда.

Помимо этого актриса выложила снимок. На нем любящая мать была запечатлена в компании своего сына и мужа. Дружная семья стояла около большого праздничного торта, сделанного под заказ. Стоит отметить, что отец мальчика разместил в своем микроблоге точно такую же фотографию. Свои поздравления он решил оформить в виде небольшого диалога с сыном.

«Андрюх, сегодня у тебя день рождения! Я понимаю, все это немного волнительно. Цифра ведь уже серьезная. Тебе исполняется целых 6 лет». «Пап, вообще-то уже 7!». «Как? Уже? Елизавета Боярская, спасибо за сына. Люблю вас всех безумно!» — отметил Максим Матвеев.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690