16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Двойник Дмитрия Нагиева: «Пользуюсь сходством с актером ради внимания девушек»
Двойник Дмитрия Нагиева: «По...
Подписка на рассылку

Двойник Дмитрия Нагиева: «Пользуюсь сходством с актером ради внимания девушек»

14 апреля 2019
2977
1 мин.
1
Двойник Дмитрия Нагиева: «Пользуюсь сходством с актером ради внимания девушек»

Не секрет, что каждый втайне мечтал о двойнике, который бы смог делать за нас определенную часть работы. Известному отечественному актеру театра и кино Дмитрию Нагиеву очень повезло в этом плане, так как у него имеется дублер – Иван Гант. К слову, артисты похожи не только внешне. 

В своем последнем интервью Иван Гант рассказал о том, не мешает ли ему сходство со звездой вне работы. Дублер признался, что каждый день ему в спину кричат «О Боже, это ведь Нагиев!». После чего воодушевленные фанаты бегут к нему за очередным селфи. Между тем такое повышенное внимание к своей персоне только на руку Ганту. Так, он дублировал Дмитрия Нагиева в фильмах «Одной левой», «Самый лучший день», сериале «Физрук» и многих других проектах. Неоднократно звездный тандем выступал на частных мероприятиях. По словам Ганта, шоумен вполне доволен его работой.

«Если бы были какие-то казусы или недочеты мне б об этом сразу же сообщили. Дмитрий профи с большой буквы! Работать с ним — одно удовольствие и бесценный опыт. Помимо внешности у нас имеются также общие взгляды на жизнь. Мы оба очень трудолюбивы, всегда доводим начатое до конца», — подчеркнул дублер в беседе с журналистами.

По мнению Ивана Ганта, Нагиев очень мудрый человек. Дублер признался, что его образ стал доминировать в повседневной жизни, но это совершенно не сказывается на самолюбии самого артиста.

«Меня знают, как Ивана Ганта, так и как двойника Нагиева. Нет, меня это нисколько не раздражает. Наоборот я даже пользуюсь сходством с актером ради внимания со стороны девушек, которых на съемках порой очень и очень много», — говорит дублер звезды.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566