18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин трогательно поздравил Валерию с днем рождения: «Ты – бриллиант с идеальной огранкой»
Иосиф Пригожин трогательно п...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин трогательно поздравил Валерию с днем рождения: «Ты – бриллиант с идеальной огранкой»

17 апреля 2019
2816
1 мин.
3
Иосиф Пригожин трогательно поздравил Валерию с днем рождения: «Ты – бриллиант с идеальной огранкой»

После весьма сложного периода в личной жизни известная исполнительница Валерия все же нашла свое женское счастье с популярным продюсером Иосифом Пригожиным. Супруги вместе уже не менее 15 лет. До сих пор возлюбленные не прекращают признаваться в любви друг другу при любом удобном случае. В праздники они привыкли обмениваться трогательными публикациями в персональных микроблогах.

Например, в недавнем времени в социальной сети  Instagram Валерия поздравила Пригожина с 50-летием. Сегодня же настала очередь мужчины, так как 17 апреля его избранница празднует 51 год.

«Хочу публично поздравить тебя с днем рождения. Хочу еще раз искренне признаться в любви. Спасибо, что ты меня любишь, спасибо за терпение и невероятную возможность быть рядом с тобой. Ты для меня настоящий проводник и постоянный повод для гордости, восхищения. Ты именно тот человек, который обладает редкими качествами и профессионализмом, с прекрасным чувством юмора. Ты – бриллиант с высоким качеством и идеальной огранкой. С любовью и уважением, твой преданный и любящий муж», - написал Пригожин в Сети.

Многочисленные фанаты, как всегда, поспешили присоединиться к поздравлениям артистки и пожелали паре здоровья и бесконечной любви.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907573
Умерли за год
14441739
Родились за год
35529234