17:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Губа не дура: в случае развода жена Андрея Аршавина настаивает на ежемесячных алиментах в размере 4 млн рублей

18 апреля 2019
2977
1 мин.
1
Губа не дура: в случае развода жена Андрея Аршавина настаивает на ежемесячных алиментах в размере 4 млн рублей

На днях в суде прошло очередное заседания по делу о расторжении брака между известным отечественным футболистом Андреем Аршавиным и его супругой Алисой Казьминой. Во время предпоследнего слушания судья вынес промежуточный итог. Так, у пары есть полтора месяца на то, чтобы наладить свои отношения. Если из этого ничего не выйдет, их наконец-то разведут. Окончательно решение необходимо будет озвучить в суде 4 июня.

До этого момента экс-капитан российской сборной обязуется ежемесячно выплачивать Казьминой по 340 тысяч рублей на содержание их общей наследницы Есении. Между тем при вынесении окончательного решения сумма выплаты может быть изменена. К чему и стремится бывшая супруга спортсмена. Александр Добровинский, представляющий интересы девушки в суде, заявил о том, что Казьмина хочет получать ежемесячно по 4 миллиона рублей.

По словам самого футболиста, он не против того, чтобы его дочь жила с мамой. В отличие от своего отца, Есения решила поприсутствовать на судебном заседании. Но малышке стало скучно, поэтому ей так и не удалось досидеть до конца данного мероприятия. Девочка начала плакать, после чего заботливая мать была вынуждена забрать дочку из помещения.

Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117658748
Умерли за год
17695574
Родились за год
43534244