06:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Против Александра Панкратова-Черного возбудили дело о мелком хулиганстве
Против Александра Панкратова...
Подписка на рассылку

Против Александра Панкратова-Черного возбудили дело о мелком хулиганстве

18 апреля 2019
2868
1 мин.
1
Против Александра Панкратова-Черного возбудили дело о мелком хулиганстве

Не так давно известный отечественный актер театра и кино Александр Панкратов-Черный оказался в центре скандала. Это произошло во время его возвращения в Москву из столицы Алтайского края. Тогда же народного артиста попросили покинуть борт воздушного судна, так как сотрудники авиакомпании выявили у кинорежиссера признаки алкогольного опьянения.

Между тем Панкратов-Черный решил проигнорировать вежливую, но настойчивую просьбу старшего бортпроводника, предъявить свой посадочный талон. Выяснилось, что артист самовольно зашел в салон бизнес-класса, где сразу же потребовал принести ему 100 граммов водки и бутылку минеральной воды. Стюарт начал утверждать, что подобное поведение является неадекватным и попросил актера покинуть самолет. Такие изречения в адрес звезды очень его обидели.

После этого, командир экипажа предъявил артисту письменное предупреждение, после чего, решив, что 69-летний актер сопровождал все свои действия нецензурной лексикой, снял его с рейса. Панкратов-Черный покинул самолет в сопровождении барнаульских сотрудников правоохранительных органов. Перед уходом, он перепросил у всех присутствующих, отметив, что он ни в чем не виноват и произошло недоразумение.

Теперь народному артисту грозит административной арест на срок до 15 суток или взыскание в размере от 500 до 1000 рублей. Полицейские уже возбудили против него дело о мелком хулиганстве на борту самолета рейса Барнаул-Москва.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117074153
Умерли за год
17295215
Родились за год
42549290