08:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На Ялтинском экономическом форуме подписали договоров на 215 млрд рублей
На Ялтинском экономическом ф...
Подписка на рассылку

На Ялтинском экономическом форуме подписали договоров на 215 млрд рублей

21 апреля 2019
2650
1 мин.
2
На Ялтинском экономическом форуме подписали договоров на 215 млрд рублей

Во время Ялтинского международного экономическом форума его участники подписали соглашений на 215 миллиардов рублей, что больше прошлогодних показателе в полтора раза. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

По его словам, в ходе мероприятия было подписано больше сотни договоров, большая часть - между приватными лицами. Власти региона заключили соглашения касательно взаимодействия по реализации инвестпроектов, в рамках которых планируется привлекать инвестиции в сумме восьми миллиардов рублей. Такая мера поспособствует созданию почти 1700 рабочих мест в регионе. Также руководители полуострова подписали десять договоров на сумму в 44 миллиарда рублей. Благодаря этой помощи в Крыму будут развивать фермерство, туризм и информационные технологии.

Выступая перед присутствующими, замглавы правительства России Дмитрий Козак сообщил об успешном интегрировании полуострова в РФ с 2014 года и напомнил о введении в эксплуатацию за данный срок 70 объектов, включая Керченский мост и аэровокзал в Симферополе.

В Ялте каждый год проводится данное мероприятие. Для его участия в Крым приезжают бизнесмены, официальные лица и опытные экономисты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565523
Умерли за год
17631729
Родились за год
43377174