15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рената Литвинова удивила поклонников секретами красоты: «Никакого педикюра»
Рената Литвинова удивила пок...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова удивила поклонников секретами красоты: «Никакого педикюра»

21 апреля 2019
8139
1 мин.
1
Рената Литвинова удивила поклонников секретами красоты: «Никакого педикюра»

Иконой стиля по праву считают известную актрису Ренату Литвинову. Звезда отечественного кинематографа и режиссер в возрасте 52 лет продолжает восхищать фанатов своим шармом.

Как признается Литвинова, у нее совершенно нет времени, так как вынуждена постоянно работать. Она не только не может взять отпуск, но и не может сходить на маникюр. О педикюре знаменитость предпочитает даже не мечтать. Актриса уверяет, что солоны красоты не посещает месяцами. Для нее сидеть в мягком кресле, вытянув ноги – непозволительная роскошь.

«Я очень уважаю людей, которые трудолюбивы. Те, кто постоянно ходят на маникюр и скачут по морям, - ленивые и праздные. У меня нет уважения к таким людям», - отметила Литвинова.

Несмотря на плотный график, артистка старается не пропускать тренировки и занимается спортом буквально каждый день. Секретом долголетия Рената Литвинова привыкла считать собственную работу. Съемочные процессы в проектах и монтаж кинокартин помогают женщине держать себя в тонусе.

При этом Литвинова не забыла отметить, что не лишена слабостей. Из-за любимой работы она очень мало времени уделяет сну, несмотря на то, что компенсирует нанесенный организму вред занятиями спортом. Артистка соблюдает диету, но иногда позволяет себе бокал шампанского. По мнению актрисы, человек должен получать от жизни удовольствие.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330