03:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

У Марата Башарова роман с девушкой из рабочего поселка

22 апреля 2019
2872
1 мин.
1
У Марата Башарова роман с девушкой из рабочего поселка

Не успев опомниться от недавнего развода с Елизаветой Шевырковой, известный отечественный актер театра и кино Марат Башаров завел новые романтические отношения. Согласно слухам, новой избранницей телеведущего является 42-летняя Татьяна Бокарева, родом из обычного рабочего поселка Дальнее Константиново, что в Нижегородской области. Приятель девушки утверждает, что его подруга познакомилась с заслуженным артистом в Сочи, где тот проводил свой отдых. 

Так, однажды 44-летний артист встретил на улице Бокареву. Первой проявить инициативу решилась именно она, чем и покорила Башарова. В свою очередь, девушка была крайне польщена тем, что знаменитость обратил на нее внимание. В настоящее время о новой возлюбленной звезды известно совсем не много.

Утверждается, что она находится в разводе и работает в сфере красоты индивидуальным предпринимателем. По словам знакомой девушки, она является чудесным мастером маникюра и педикюра. Также у нее имеется взрослый наследник. Сама же Бокарева до сих пор пребывает в легком недоумении и шоке от того, что ее романтические отношения с Маратом Башаровым так быстро стали достоянием общественности.

Тем не менее, коллега актера заявила, что все информация о романе – наглое вранье. Друг Башарова рассказал, что Бокарева действительно была замечена около артиста. Девушка просто подошла сделать совместное фото и ничего более. Стоит также отметить, что в тот момент она была подвыпившая.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767983
Умерли за год
14346141
Родились за год
35294046