12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гарик Мартиросян 22 года назад «предсказал» появление в Украине президента-юмориста

23 апреля 2019
3485
1 мин.
2
Гарик Мартиросян 22 года назад «предсказал» появление в Украине президента-юмориста

Тема президентских выборов на территории Украины, а вернее их результаты уже на протяжении вторых суток будоражат просторы интернета. Представители прессы, политики и звезды приступили к обсуждению отношений государств в будущем, поздравляют избранного лидера Владимира Зеленского, а также живо общаются о самой персоне нового главы.

На фоне этих событий Гарик Мартиросян вспомнил, как еще около 22 лет назад он «предсказал» появление в Украине президента-юмориста. В подтверждение личных домыслов артист решил поделиться отрывком видеоролика финальной части КВН 1997 года. Тогда на большой сцене за первое место боролись две команды: украинская и ереванская. Само видео – отрывок одной из викторин, где лидер команды из Украины отвечает на вопросы Мартиросяна.

В этом видеоролике можно заметить, как юморист призывает других комиков не шутить на тему президента, так как в любой момент каждый из них может оказаться на его месте.

«Ну вот, теперь вы поняли, какой я классный предсказатель?» - подписал ролик Мартиросян.

Поклонники комика вспомнили былые времена и любимых артистов. Многие не забыли упомянуть и комические высказывания представителей команды «Новые армяне».

Отметим, что сам Владимир Зеленский и его команда «Зе!» обещает наладить в Украине все спорные ситуации, а также урегулировать конфликт на Донбассе. По словам нового лидера, в настоящее время в стране процветает коррупция, с которой он намерен начать борьбу сразу же после официального вступления в должность.

Персоны 2 в новости

Президент Украины
1 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850813
Умерли за год
14402867
Родились за год
35433602