16:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус приняла вызов, сыграв в фильме на английском
Кристина Асмус приняла вызов...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус приняла вызов, сыграв в фильме на английском

29 апреля 2019
2744
1 мин.
4
Кристина Асмус приняла вызов, сыграв в фильме на английском

Выяснилось, что в прошлом году известная российская актриса театра и кино Кристина Асмус решилась на участие в съемочном процессе одной весьма уникальной международной киноленты. Речь идет о фильме под названием «Оракул: Игра втемную».

Вместе со звездой телесериала «Интерны» на съемочной площадке были замечены такие знаменитости как: Стивен Болдуин, Эрик Робертс, Александр Головин, Каспер Ван Дин и многие другие. Стоит отметить, что за это время отечественная звезда успела подружиться со своими иностранными коллегами.

По словам продюсеров и режиссеров картины, все происходящее снималось на английском языке. Помимо этого, в основе фильма были заложены реальные события. Так, на днях супруга шоумена и телеведущего Гарика Харламова сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram приятную новость. По словам артистки, она наконец-то закончила озвучку своей героини.

«Если честно…роль досталась не очень большая, но и не очень легкая. Мне выпала честь сыграть преподавательницу по вокалу, но полностью на английском. Огромное спасибо за эту возможность проверить свои силы и навыки, а также за чудесный опыт!» — актриса поделилась впечатлениями в своем личном микроблоге.

 

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117170183
Умерли за год
17360981
Родились за год
42711086