09:42
Пробки:   2
$
84.6400
91.4262
ХАРЛАМОВ Игорь Юрьевич

ХАРЛАМОВ
Игорь
Юрьевич

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club

Comedy Club Production

Дата рождения: 28 февраля 1981 года

Возраст: 44 года

Место рождения: Москва

В рейтинге: #3 Ведущий

Содержание

Биография

Родился 28 февраля 1981 года в Москве. Часто в качестве даты рождения указывается 29 февраля 1980 года, однако в одном из интервью Харламов назвал это ошибкой. При рождении был назван Андреем, но в три месяца ему поменяли имя на Игоря в память об умершем дедушке.

Мать — Наталья Игоревна. Когда Игорь был подростком, его родители разошлись.

Отец, Юрий Харламов, уехал в США и забрал сына с собой.

Образование

В 14 лет в Чикаго Игорь прошёл отбор в «Харендт» — школу и театр. В группе он был единственным русским. Учителем Харламова был американский актёр Билли Зейн.

Окончил Государственный университет управления по специальности «Управление персоналом».

Трудовая деятельность

В Америке Игорь подрабатывал продажей сотовых телефонов, а также кассиром в ресторане «McDonald’s».

Был фронтменом команд КВН «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Незолотая молодёжь» (Москва), выступавших в Высшей лиге КВН.

В 2004—2005 годах работал на Муз-ТВ, где вёл передачи «Три обезьяны» и «Натуральный обмен». Был ведущим реалити-шоу «Офис» на телеканале ТНТ. В 2005 году являлся членом актёрской труппы юмористического шоу «В субботу вечером» на СТС. В дальнейшем получил известность в качестве резидента комедийного шоу «Comedy Club» (ТНТ), где выступал в дуэте с Тимуром Каштаном Батрутдиновым в период с 23 апреля 2005 по сентябрь 2009 года; вернулся в программу в 297 выпуске (21 октября 2011 года). Одновременно принял участие в создании художественных фильмов в жанре комедии, таких как «Самый лучший фильм», «Самый лучший фильм 2» и «Самый лучший фильм 3-ДЭ». Но кассовые сборы за «Самый лучший фильм», взлетев на первой неделе проката, резко упали на второй, тем самым поставив своеобразный рекорд падения. Участвовал с Настей Каменских в передаче «Две звезды» в 2008 году.

6 июня 2010 года на канале НТВ состоялась премьера юмористического проекта «Бульдог-шоу». Программа была снята с эфира уже в июле по причине низких рейтингов и из-за занятости Харламова в съёмках «Самого лучшего фильма 3-ДЭ». Планировалось, что программа переедет на канал ТНТ и вернётся в эфир в течение 2011 года и будет называться «Самое лучшее шоу», однако, проект остался нереализованным.

3 декабря 2010 года вновь выступил в КВН после двух лет перерыва (Открытый Кубок КВН СНГ, сборная России). До этого участвовал в спецпроекте КВН в 2008 году в составе сборной Москвы.

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и премьер-министра Владимира Путина.

19 апреля 2013 года в эфир на канале ТНТ вышло комедийное шоу «ХБ» с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова (1 сезон, 19 выпусков).

В 2019 году снялся в клипе певицы Глюкозы на песню «Танцевач».

Награды

В 2016 году стал лауреатом премии журнала ОК! в номинации «Главный герой — ТВ»

Увлечения

Болельщик футбольного клуба ЦСКА

Семейное положение

Первая жена

Брак продлился с 4 сентября 2010 по март 2013, разъехались в конце 2012) — Юлия Харламова (Лещенко) (род. 1 июля 1984, Волгодонск), бывший менеджер одного из ночных клубов Москвы.

Вторая жена

2013 — 2020 — Кристина Асмус (род. 1988), российская актриса. Дочь — Анастасия (род. 5 января 2014).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№157
Главный
Занимает место
Сфера
№30
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№3
в рейтинге
Ведущий
Профессия

Упоминается вместе

Пресс-секретарь Президента РФ
№15
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№39
Радиоведущая, актриса, модель, певица
№55
Продюсер и телеведущая
№91
Ассистент Евгения Петросяна
№82

Коллеги

Комедийный актер, КВНщик
№334
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
№499
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
№1236
Актриса
№1505
Шоумен, юморист, комик
№3381
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
№3971
Генеральный продюсер
№5676
Резидент Комеди Клаб
№5757
Резидент
№5928
Телеведущий, продюсер, главный редактор
№9176

Родились в один день

Дата рождения: 28.02.1981. Возраст: 44. Знак зодиака: Рыбы (Петух) .
В этот день отмечается: День общественного сна.
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 340 дней.
Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
№194
Генеральный директор сервиса TELEGA
№581
Генеральный директор
№831
Российский учёный
№2064
Руководитель компании "Невидимка"
№2967
Депутат Государственной Думы
№4255
заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
№4810

Цитаты

Короче говоря, моя потенциальная жена должна быть милой и тихой девочкой, невинно хлопать ресницами при этом сильно сдавливая свою руку в моем паху. Где же мне найти такую
2 февраля 2024
Лариса мегапрофессионал и невероятно добрый человек. Уже фурор, что мы в одном кадре
19 ноября 2023
«Периодически приходится это делать, а то многие забывают, что я не провожу никаких гивов, никаких сборов средств, никаких розыгрышей. Дорогие мои, это мошенники, которые решили заработать за счет моего имени. Не ведитесь, это обман, вранье! Будьте бдительны
26 октября 2020
Юмор здесь построен на различных комических ситуациях, а не на тексте. Это довольно сложный жанр, который далеко не всем поддается. В «Ну, погоди!» вы не услышите привычных длинных диалогов, с помощью которых можно легко рассмешить публику. Тут есть отдельные запоминающиеся реп
16 сентября 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198360908
Умерли за год
13408806
Родились за год
32988036