19:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певица МакSим впервые после ДТП вышла на связь

29 апреля 2019
11323
1 мин.
1
Певица МакSим впервые после ДТП вышла на связь

Известная российская исполнительница МакSим решила прокомментировать дорожно-транспортное происшествие со своим участием. Как отметила артистка, только в медицинском учреждении она поняла, насколько сильно болит тело. По ее личному мнению, ей очень повезло, что она сидела на заднем сиденье автомобиля, а также была пристегнута ремнем безопасности. В противном случае последствия могли бы быть куда страшнее. До середины мая знаменитости прописали постельный режим, так как из-за многочисленных гематом у нее началось воспаление.

«Только в больнице я поняла, что мое тело сильно ломит. Сначала у меня была истерика и шок. Я почти не понимала, что случилось. Ужасно болели ноги первое время. Так было больно, когда врачи оказывали соответствующую помощь. Повезло, что нет ни одного перелома. Сильно болит челюсть, так как именно на нее пришелся самый сильный удар», - рассказала МакSим.

Напомним, что артистка вынуждена перенести некоторые концертные программы из-за аварии. Официальные представители певицы рассказали, что съемки нового клипа также состояться позднее. Знаменитость поблагодарила своих верных почитателей за внимание и слова поддержки. Она отметила, что в запланированных городах она обязательно выступит, просто немного позже.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685153
Умерли за год
14289415
Родились за год
35154490