12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борьба за наследство: Никита Джигурда уверен в причастности сестры Людмилы Браташ к ее смерти
Борьба за наследство: Никита...
Подписка на рассылку

Борьба за наследство: Никита Джигурда уверен в причастности сестры Людмилы Браташ к ее смерти

1 мая 2019
10440
1 мин.
1
Борьба за наследство: Никита Джигурда уверен в причастности сестры Людмилы Браташ к ее смерти

Уже не первый год дело касаемо наследства Людмилы Браташ никак не подойдет к концу. Причиной тому служит конфликт, назревший между российский актером и кинорежиссером Никитой Джигурдой и сестрой покойной женщины Светланой Романовой. После смерти экс-возлюбленной артист рассчитывал получить долю ее многомилионного состояния. Но у него на пути стала ее родственница, готовая на все, лишь бы эпатажный актер не смог вступить в наследство.

Стоит отметить, что Браташ погибла при весьма странных обстоятельствах. Ввиду чего Джигурда также выступал в качестве подозреваемого. Тем не менее, артисту удалось доказать свою невиновность. Вскоре после произошедшего он принял решение инициировать аналогичное расследование в отношении Романовой.

«Надеюсь, что дело все-таки не затянется надолго. Думаю, что летом наконец-то станет известно, кто именно будет фигурировать в качестве главного претендента на все нажитое имущество Браташ. Возможно Романова причастна к смерти сестры. Скажу только, что во Франции уже завели уголовное дело», — заявил Джигурда.

В настоящее время дело о смерти бизнесвумен до сих пор расследуется. По мнению сотрудников полиции, водитель Браташ также входит в круг подозреваемых. Еще при жизни женщина приобрела дорогостоящий автомобиль, который впоследствии оформила на водителя.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826