21:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В День Победы телеканал «Россия-1» покажет фильм «Т-34» с Александром Петровым
В День Победы телеканал «Рос...
Подписка на рассылку

В День Победы телеканал «Россия-1» покажет фильм «Т-34» с Александром Петровым

2 мая 2019
10494
1 мин.
4
В День Победы телеканал «Россия-1» покажет фильм «Т-34» с Александром Петровым

В День Победы, 9 мая, на телеканале «Россия-1» состоится премьера фильма «Т-34». В центре сюжета картины — противостояние советского и немецкого танкистов во время Великой Отечественной войны.

На экраны кинотеатров лента вышла в новогодние праздники, и она стала хитом российского проката, заработав в общей сложности 2,2 млрд рублей. По словам актёра Александра Петрова, сыгравшего в фильме главную роль, «Т-34» является по-настоящему честным кино, полным сумасшедшей энергетики.

«В этой картине есть корректный юмор и много любви. История в фильме рассказана на современный манер, кино изобилует большим количеством деталей — за это стоит отдельно выразить благодарность режиссёру Алексею Сидорову», — отметил артист.

Петров уточнил, что он сыграл в картине роль танкиста Ивушкина. Данный персонаж является абсолютно цельной и сильной личностью. Ивушкин справляется с поставленными боевыми задачами не только силой духа, но и при помощи смекалки. Судьба сталкивает его в поединке с опытным и достойным противником — германским офицером-танкистом Ягером. Этот фильм — в первую очередь о силе характера, о героизме и в целом о людях, подытожил Александр Петров.

Персоны2 и Компании2 в новости

Кинорежиссёр, продюсер и сценарист
1 место
Россия 1
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930008
Умерли за год
17881346
Родились за год
43991276