11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублей
Дочь Алсу планирует записать...
Подписка на рассылку

Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублей

5 мая 2019
2732
1 мин.
2
Дочь Алсу планирует записать несколько своих песен на выигранный миллион рублей

Как известно, победительницей вокального телешоу «Голос. Дети» стала наследница известной отечественной исполнительницы Алсу – Микелла Абрамова. Воодушевившись своим триумфом, она загорелась сценой и намерена развивать свою карьеру. В настоящее время 11-летняя девочка собирается записать несколько своих композиций. К слову, на проекте дочь Алчу получила 1 миллион рублей, который она хочет инвестировать в свое сольное будущее.

По словам Микеллы Абрамовой, у нее сейчас почти не остается свободного времени. Так, сразу после школы она едет на танцы. Помимо этого, девочка увлечена изучением иностранных языков: иврит и английский. Также наследница призналась, что до сих пор находиться в легком шоке от результатов песенного соревнования. Дочь Алсу отметила тот факт, что своей победой она обязана не только все родным и близким, которые за нее переживали, но и Светлане Лободе. Стоит отметить, что звездная наставница сумела научить юную звезду очень многому.

Абрамова также рассказала о том, что петь в прямом эфире оказалось для нее намного сложнее, чем в записи. Ведь необходимо совладать со своими эмоциями и выложиться на максимум. Выяснилось, что «Голос. Дети» стал первым вокальным конкурсом в жизни дочери певицы. До этого момента она изредка выходила на сцену в сопровождении знаменитой матери.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846193
Умерли за год
14399703
Родились за год
35425818