20:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева скорбит о жертвах катастрофы в Шереметьево: «Не приведи Господь»
Алла Пугачева скорбит о жерт...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева скорбит о жертвах катастрофы в Шереметьево: «Не приведи Господь»

6 мая 2019
3088
1 мин.
5
Алла Пугачева скорбит о жертвах катастрофы в Шереметьево: «Не приведи Господь»

Воздушное судно Sukhoi Superjet 100 в воскресенье в вечернее время суток совершил экстренное приземление из-за возгорания на борту. После жесткой посадки случилось возгорание двигателей. Несмотря на все усилия спасательных служб, в результате данного происшествия скончался 41 человек.

Артисты российского шоу-бизнеса со вчерашнего вечера не прекращают выражать личные соболезнования родным и близким погибших в столь страшной трагедии. О возгорании высказались Алла Пугачева, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Андрей Разин, Гарик Харламов и многие другие.

В своем микроблоге Алла Пугачева опубликовала снимок с горящей свечей в ладонях. «Какое же это горе. Не приведи Господь. Мы скорбим», - написала Примадонна.

Коллеги по большой сцене и поклонники присоединились к соболезнованиям артистки. «Как это страшно», «41 человек погиб. Это ужасная трагедия», «Сердце просто разрывается», «Скорбим», «После того, как только узнали о происшествии, верили, что спасателям удастся спасти всех, кто был на борту», «Страшно представить, что сейчас творится с близкими погибших», - отметили почитатели Примадонны в комментариях к ее посту.

Персоны 5 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117687128
Умерли за год
17715010
Родились за год
43582060