12:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина об отношениях с супругом: «Муж порвет за меня любого»
Ксения Бородина об отношения...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина об отношениях с супругом: «Муж порвет за меня любого»

15 мая 2019
2968
1 мин.
2
Ксения Бородина об отношениях с супругом: «Муж порвет за меня любого»

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина вместе с бизнесменом Курбаном Омаровым воспитывает общую наследницу Теону. От прошлых отношений у артистки подрастает дочка – Маруся. У мужчины от прошлых отношений есть сын Омар. Как известно, знаменитости удалось быстро найти общий язык с наследником возлюбленного, а бизнесмен нашел подход к падчерице. Отправляясь в отпуск, супружеская пара берет детей, которые поддерживают дружеские отношения.

На днях Бородина вместе с избранником успела побывать в Санкт-Петербурге. В микроблоге артистка размещала фотографии, которые были сделаны во время отдыха. «Я очень люблю Питер, но не настолько, чтобы там жить. Вот погулять можно, но жить мне нравится в столице. Я вот одного не могу понять, в Питере не реконструируют дома? Такая история пропадает, очень жаль», - отметила ведущая телевизионного шоу «Дом-2».

Также Ксения Бородина заговорила и об отношениях с мужем. Звезда телевидения не скрывает, что ее возлюбленный всегда готов вступиться за нее. «Муж порвет за меня любого», - добавила ведущая.

Бородина также не забыла отметить, что среди ее почитателей есть люди, которые постоянно обсуждают чужую приватную жизнь, несмотря на то, что они не имеют собственной. Артистка, как и ее возлюбленный, относится к домыслам и слухам исключительно с юмором. По словам знаменитости, иногда ей пишут, что ее муж находится в какой-то гостинице с другой девушкой. Хотя именно в тот момент он дома – играет с детьми.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791143
Умерли за год
18471093
Родились за год
45442158