17:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили праздник в честь дня рождения детей

15 мая 2019
17122
1 мин.
2
Павел Воля и Ляйсан Утяшева устроили праздник в честь дня рождения детей

Май выдался для резидента и ведущего «Comedy Club» Павла Воли и его супруги, известной гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой, весьма приятным. Не секрет, что с пополнением в знаменитой семье сразу же увеличилось количество домашних праздников. К слову, 14 мая у возлюбленных появился первенец. Мальчика назвали Роберт. Спустя всего 2 года, тоже в мае любящая супруга подарила мужу и дочь – Софию.

На днях наследнику звездной пары исполнилось целых 6 лет. После чего в микроблоге Утяшевой появился небольшой видеофрагмент, снятый во время праздничной вечеринки. В этот день спортсменка не стала публиковать пост с поздравлениями. Тем не менее, на именины дочери заботливая мама все же посвятила наследнице несколько душевных строчек.

«Горячо любимая доченька. Пишут тебе мама и папа. Конечно мы знаем, что эти строки ты прочитаешь лишь спустя какое-то время. Вот тебе исполнилось 4 года. Ты – такая умница. Мы очень тобой гордимся. В столь юном возрасте ты уже такая взрослая, смышленая и очень красивая.  Мы тебя безумно любим. Будь здорова. Мы всегда рядом, твоя поддержка и опора. Как хорошо, что ты у нас есть!» – написала звезда в своем аккаунте в соцсети Instagram.

 

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900478
Умерли за год
14436880
Родились за год
35517280