17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Медведева позволила себе отоспаться после соревнований
Евгения Медведева позволила ...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева позволила себе отоспаться после соревнований

20 мая 2019
9883
1 мин.
1
Евгения Медведева позволила себе отоспаться после соревнований

Известная российская фигуристка Евгения Медведева, в отличие от других спортсменок, буквально несколько недель назад завершивших соревновательный сезон и отправившихся на заслуженный отдых, решила продолжить принимать участие в ледовых шоу. Так, девушка выступила в театральном представлении, которое проводилось в Ванкувере.

Обладательница второго места на Олимпиаде-2018 Медведева рассказала поклонникам о выступлении в своем микроблоге. Спортсменка сообщила о том, что во время программы попала под проливной дождь из попкорна. По ее словам, это был элемент программы, который был запланирован заранее.

Буквально через день фигуристка в возрасте 19 лет разместила в Сети «запасную» фотографию, на которой она запечатлена укутанной в плед, а в ее руках видна мягкая игрушка. «Лицо человека, который позволил себе поспать до 12 часов», - написала девушка в подписи к снимку.

Поклонники поспешили предположить, что у Медведевой начались каникулы, поэтому теперь она может разрешить себе немного отдохнуть, о чем так давно мечтала. Как известно, официальные соревнования назначены на сентябрь, поэтому в запасе есть некоторое время.

Ранее фанаты призывали спортсменку сменить тренера. В настоящее время она тренируется в Канаде, однако выступать на состязаниях продолжает за Российскую Федерацию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450