15:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктории Лопыревой не удалось выйти на красную дорожку в Каннах из-за беспокойства о сыне
Виктории Лопыревой не удалос...
Подписка на рассылку

Виктории Лопыревой не удалось выйти на красную дорожку в Каннах из-за беспокойства о сыне

25 мая 2019
10175
1 мин.
2
Виктории Лопыревой не удалось выйти на красную дорожку в Каннах из-за беспокойства о сыне

Виктория Лопырева в феврале нынешнего года родила первенца в одном из медицинских учреждений США. Модель решила назвать наследника Марком-Лео. Возвращаться в Российскую Федерацию знаменитость не спешила, так как предпочитала сполна насладиться теплым климатом в Майами. Она весьма быстро привыкла к роли матери и даже успевала посещать светские вечеринки. За ребенком ей помогает ухаживать возлюбленный Игорь Булатов.

Как известно, ранее Лопырева проводила много времени в путешествиях. Иногда она совершала несколько перелетов за один день. Так как уже на протяжении второй недели на Лазурном берегу проходит Каннский фестиваль, где появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса, модель также планировала выйти в свет. Девушка решилась отправиться в Европу и взяла с собой сына. Все время она переживала, как ребенок перенесет весьма продолжительную поездку, но, к счастью, все прошло успешно.

24 мая Виктория Лопырева должна была выйти на красную дорожку. По словам самой знаменитости, стилисты подобрали для нее много разных нарядов, однако на это мероприятие она так и не пришла. В своем микроблоге она разместила фотографию, на которой запечатлена с наследником.

«Не придется вам смотреть на меня в красивом наряде на красной дорожке. Мне не удалось пересилить себя и оставить сына. Решила, что лучше будет остаться рядом с малышом», - призналась Лопырева.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646213
Умерли за год
14262747
Родились за год
35088882