01:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Если позовут»: Сергей Шнуров рассказал об участии в шоу «Голос»
«Если позовут»: Сергей Шнуро...
Подписка на рассылку

«Если позовут»: Сергей Шнуров рассказал об участии в шоу «Голос»

26 мая 2019
9628
1 мин.
1
«Если позовут»: Сергей Шнуров рассказал об участии в шоу «Голос»

Не так давно в Сети появилась информация о том, что известный отечественный рок-музыкант и фронтмен скандально популярной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров решился распустить группу. К слову, подобное решение певец принимает уже не в первый раз. В настоящее время многие поклонники его творчества задаются вопросом касаемо того, чем же теперь будет заниматься артист.

В своем недавнем интервью Шнуров признался, что пока не имеет четких планов на будущее. Для начала артист планирует завершить последний гастрольный тур в составе группы. Между тем 46-летний шоумен отметил, что все будет напрямую зависеть от конкретных предложений и его заинтересованности в них. По словам Сергея Шнурова, ему некуда спешить, и он не прочь немного пожить для себя и перевести дух. 

Позже в одном из местных российских изданий появились сведения о том, что лидер «Ленинграда» возможно снова появится в телешоу «Голос». Стоит отметить, что ранее он уже занимал кресло наставника в этом проекте. Шнуров подчеркнул тот факт, что если руководство музыкальной телепрограммы вновь предложат ему место в жюри, то он не раздумывая согласится.

 

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162228
Умерли за год
18725230
Родились за год
46067380