20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певица МакSим впервые вышла на сцену после ДТП и реабилитации

28 мая 2019
2758
1 мин.
2
Певица МакSим впервые вышла на сцену после ДТП и реабилитации

На прошлой неделе популярная исполнительница МакSим вернулась домой, завершив лечение после серьезной автомобильной аварии, и сразу же принялась за работу. Творческие планы, о которых в недавнем времени заявлял официальный представитель артистки, начали постепенно воплощаться в реальность, и вот уже на просторах социальных сетей появились фотографии и видеозаписи первого после происшествия выступления певицы на большой сцене.

Как ранее и обещалось, концертная программа МакSим состоялась в Ташкенте. В столице Узбекистана исполнительнице удалось выдержать выступление с «живым звуком», несмотря на то, что состояние девушки еще весьма далеко от идеального. При этом публика все равно была в восторге от программы, во время которой певица исполнила все свои основные композиции. После шоу знаменитость пообещала, что в скором времени вернется на эту сцену.

Теперь МакSим готовится к выступлению на благотворительной концертной программе, которая приурочена ко Дню защиты детей. 30 мая исполнительница намерена дать интервью «Русскому радио».

Напомним, что в конце апреля нынешнего года артистка попала в ДТП. Из-за лопнувшего колеса транспортное средство, на котором ехала МакSим, вынесло на обочину. Звезда отечественного шоу-бизнеса получила многочисленные травмы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394