01:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Лужниках пройдет открытая Спартакиада с призовым фондом 2,5 миллиона рублей
В Лужниках пройдет открытая ...
Подписка на рассылку

В Лужниках пройдет открытая Спартакиада с призовым фондом 2,5 миллиона рублей

28 мая 2019
10096
2 мин.
2
В Лужниках пройдет открытая Спартакиада с призовым фондом 2,5 миллиона рублей

20 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная Спартакиада, призовой фонд которой составляет 2,5 миллиона рублей! К участию приглашаются команды и индивидуальные представители компаний всей страны. Посетить праздник спорта сможет бесплатно любой желающий по предварительной регистрации.

В Спартакиаде примут участие более 100 команд, а общее количество спортсменов превысит 1500 человек. Ожидается, что около 5000 человек посетит Лужники, чтобы поучаствовать в запланированных спортивных активностях.

Спортсмены смогут побороться за командное и индивидуальное первенство в 11 видах спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, гонка на самокатах, креативный командный забег «FunRun», командная эстафета, забеги на 200 и 800 метров, планка на время, отжимания и армрестлинг. Помимо первенств в каждой дисциплине предусмотрен и отдельный общекомандный зачет. Регистрация уже открыта - https://clck.ru/G5u4T

Начнется спортивный праздник с яркой Церемонии открытия Спартакиады. Далее для болельщиков и посетителей мероприятия, организаторы приготовили «лайк»-игру. Это увлекательный квест, который познакомит гостей с главной спортивной площадкой страны. Участники, собравшие наибольшее количество «лайков», получат призы от компании «Комус» и партнеров Спартакиады.

Для маленьких гостей команда аниматоров проведет увлекательные мастер-классы и спортивные соревнования в детском городке: аквагрим, встреча с известными мульт-персонажами, облака сладкой ваты и многое другое.

Взрослые также найдут себе занятие по душе - занятие с профессиональным фитнес-инструктором, красочное шоу барабанщиков и зажигательные танцы черлидеров, энергичные занятия по зумбе, танцевальные мастер-классы, а также выступления кавер-групп.

Кроме того, всем желающим можно будет расслабиться на занятиях йогой и пилатесом, а также воспользоваться услугами профессиональных массажистов.  Для гостей Спартакиады будут функционировать 2 бассейна и релакс-зона. Самые активные смогут воспользоваться бесплатным пунктом спортивного инвентаря и прокатиться по всей территории «Лужников».

Для всех посетителей на территории бесплатно расположатся несколько фуд-зон с прохладительными напитками, фруктами, хот-догами, сэндвичами и мороженым. Регистрация для гостей на официальном сайте - https://clck.ru/G5u4T.  

Гостей ожидает незабываемый и яркий день, наполненный духом спортивных состязаний и положительными эмоциями!

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742738
Умерли за год
14328852
Родились за год
35251512