17:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Родственники растащили недвижимость актера Ивана Краско
Родственники растащили недви...
Подписка на рассылку

Родственники растащили недвижимость актера Ивана Краско

29 мая 2019
13031
1 мин.
2
Родственники растащили недвижимость актера Ивана Краско

К своим 88-ми годам известный отечественный актер театра и кино Иван Краско может лишиться всего имущества и оказаться на улице. Как известно, у артиста имеется небольшой загородный дом под Санкт-Петербургом в поселке Керро. Между тем по словам соседей, вместо актера там часто появляются все его бывшие и нынешние возлюбленные со своими родственниками. 

Стоит отметить, что юридически все имущество Ивана Ивановича уже давно разделено между его многочисленными алчными родственниками. К слову, львиная доля имущества артиста перешла его дочери Юлии, которую ему родила вторая супруга. Выяснилось, что девушка проживает в Польше, но для оформления гражданства ей потребовалась недвижимость, и тогда отец пришел на помощь и беспрекословно все выполнил.

На даче под Питером Иван Краско не успел толком пожить. Так, после смерти сына актер решился продать дом, а все вырученные средства распределить между родными. На оставшиеся деньги, Иван Иванович хотел приобрести себе комнату в коммуналке. В конченом счете он спустил все средства на путешествия и наряды для Натальи Шевель. Помимо этого, квартира на «Елизаровской» также была поделена между детьми Андрея Краско. В конечном счете, в настоящее время артист живет у Натальи Вяль, которая по доброте душевой выделила ему небольшую комнатку.

Персоны 2 в новости

актриса, поэтесса
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117656933
Умерли за год
17694331
Родились за год
43531186