10:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов рассказал о возможном уходе Ольги Дроздовой из семьи
Дмитрий Певцов рассказал о в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов рассказал о возможном уходе Ольги Дроздовой из семьи

31 мая 2019
3239
1 мин.
1
Дмитрий Певцов рассказал о возможном уходе Ольги Дроздовой из семьи

Недавно на телеканале ТВЦ состоялся эфир передачи «Он и Она». В рамках шоу ведущая Кира Прошутинская вела беседу с народным артистом России – Дмитрием Певцовым. Известный актер рассказал о семье, а также о своих чувствах по поводу возможного ухода жены.

Напомним, что артист состоит в браке с актрисой Ольгой Дроздовой уже больше двадцати лет. За это время любящий супруг ни разу не усомнился в чувствах своей избранницы и никогда не боялся ее ухода. Певцов убежден, что первопричиной нехороших событий в судьбе каждого человека является он сам, а не другие люди. Поэтому стоит прежде разобраться в себе, а после искать недостатки в других, и ждать от них плохих поступков.

«Когда-то давно я уже говорил, если моя жена ушла к другому, значит, виноват в этом я. Нужно искать причину в себе. От тебя никто не уйдет, если только ты сам не создашь такую ситуацию», - подчеркнул Дмитрий Певцов.

Также народный артист вспомнил, что много лет назад он даже не знал, как завоевать сердце Дроздовой:

«В то время, когда я жил с родителями, у меня был советский автомобиль, работа в театре по сто рублей в месяц, она мне казалась настоящей богиней».

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827878
Умерли за год
14387160
Родились за год
35394960