07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павлу Воле не удалось попасть ни в один из замков в окрестностях Дублина
Павлу Воле не удалось попаст...
Подписка на рассылку

Павлу Воле не удалось попасть ни в один из замков в окрестностях Дублина

3 июня 2019
9334
1 мин.
2
Павлу Воле не удалось попасть ни в один из замков в окрестностях Дублина

Кроме известных туристических мест, где предпочитают отдыхать артисты Павел Воля и Ляйсан Утяшева с наследниками и без них много путешествуют и по иным уголкам мира, куда добраться не совсем просто. Чего только стоят фотографии, которые звездная пара не так давно опубликовала в Сети, вернувшись из Новой Зеландии.

При этом новая фотография Воли в личном микроблоге была сделана в Великобритании, куда юморист приехал на гастроли. В перерыве между концертными программами он побывал и в Ирландии.

«Ирландия – это такой кайф. Все замки объездил, которые расположены в окрестностях Дублина. К сожалению, везде было закрыто, а рыцарей не замечено. Везде были только кони, типа меня самого», - шутя подписал новую публикацию российский артист.

Поклонники, которым посчастливилось ранее побывать в этих местах, отметили, что это государство – сплошной кинофильм. Другие попытались успокоить артиста, мол, Воля скорее похож на пони. «Да ну что вы, вы не конь, вы на пони похож», «В Ирландии очень красиво. Я до сих пор в восторге от поездки», «Ни разу не пожалела, что недавно мне удалось посетить эту страну», - написали фолловеры в комментариях к посту юмориста.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654