18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия рассказала о судьбоносной встрече с Иосифом Пригожиным
Валерия рассказала о судьбон...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала о судьбоносной встрече с Иосифом Пригожиным

5 июня 2019
9861
1 мин.
2
Валерия рассказала о судьбоносной встрече с Иосифом Пригожиным

Известная российская исполнительница Валерия в своем микроблоге очень трогательно поздравила своего любимого мужа Иосифа Пригожина с хрустальной свадьбой. Как выяснилось, пара вместе уже 15 лет. Семейное торжество супружеская пара отмечает 5 июня.

Валерия вспомнила, что их встреча состоялась не менее 16 лет назад в ресторане «Ваниль». После этого они больше никогда не расставались. «Все это время мы счастливы вместе. Наша жизнь наполнена запахом ванили, потому что наше знакомство состоялось в правильном месте. Дорогой мой, ты у меня самый лучший! Я рада, что мы с тобой такие разные, но все равно одинаковые. Порой мы спорим, что-то выясняем, но это мелочи, ведь мы по-настоящему любим друг друга», - отметила артистка.

Валерия также заявила, что очень часто ей говорят о том, что они с Пригожиным разные люди и вовсе не похожи характерами. Как отметила исполнительница, сердцем и душой они близнецы. Именно это для нее является самым главным моментом семейного счастья.

Не секрет, что Пригожин и Валерия являются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. При этом не так давно продюсер признавался, что за его женой ухаживали многие мужчины, но, к счастью, выбрала она именно его.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018