06:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня высказалась о своей беременности
Виктория Боня высказалась о ...
Подписка на рассылку

Виктория Боня высказалась о своей беременности

5 июня 2019
9366
1 мин.
1
Виктория Боня высказалась о своей беременности

Известная модель Виктория Боня в своем микроблоге прокомментировала слухи о возможной беременности. «Нет, я не беременна! Дорогие мои, конечно же, большое спасибо вам за поздравления, но они некстати. Вот уже журналисты даже моим родственникам звонят, зовут их на разные проекты, в студии, на интервью. Я прошу вас, не стоит вводить людей в заблуждение!» - заявила артистка.

Отметим, что за последнее время сразу несколько изданий разместили на своих просторах заявления с громкими заголовками. Так, утверждалось, что Боня находится в «интересном» положении. Причем от кого забеременела знаменитость, было совершенно не ясно.

Не секрет, что у артистки уже есть дочка Анджела, которая появилась на свет в 2012 году. В то время ведущая состояла в отношениях с миллионером и бизнесменом по имени Александр. Их знакомство состоялось в 2010 году в столице России. При этом Боня неоднократно отмечала, что с отцом своей наследницы ей удалось сохранить прекрасные приятельские отношения после расставания.

После разрыва отношений с отцом своей дочки Виктории Боне приписывали огромное количество романов. Впрочем, судя по всему, в настоящее время артистка одинока. Она работает в сфере дизайна, так как выпускает собственную линию одежды, которая продается во всех странах мира.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208923
Умерли за год
18757209
Родились за год
46146054