11:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Племянница Софии Ротару сломала обе руки в Испании
Племянница Софии Ротару слом...
Подписка на рассылку

Племянница Софии Ротару сломала обе руки в Испании

6 июня 2019
9671
1 мин.
1
Племянница Софии Ротару сломала обе руки в Испании

Набирающая популярность украинская исполнительница Соня Кай решила идти по стопам своей знаменитой тети Софии Ротару. Девушка уже не первый год выступает на сцене, организовывает собственные концерты и записывает хиты. К слову, свое творчество девушка распространяет лишь на территории Украины. Между тем на днях с 28-летней поп-певицей произошел неприятный инцидент.

Кай решила посетить Испанию. Выбор звезды пал на Барселону, где с ней и случился несчастный случай. Артистка крайне неудачно упала, в результате она получила серьезные травмы обеих рук. После случившегося племянница легендарной 71-летней народной артистки обратилась за помощью в местное медицинское учреждение. Врачи диагностировали у певицы перелом обеих рук.

О своих «приключениях» начинающая звезда рассказала в личном микроблоге. В частности, Соня Кай выразила надежду на то, что в скором времени снимут гипс и она вновь сможет вернуться к своим рабочим обязанностям. Помимо этого артистка искренне поблагодарила всех неравнодушных к ее жизни поклонников, отметив, что она очень ценит их внимание и поддержку.

«Если задуматься, в этом есть философский подтекст. Может это мне так судьба намекает на то, что необходимо немного отдохнуть? Ведь сейчас мы с командой с головой погрузились в работу», — задалась вопросом Кай в соцсети Instagram.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117118208
Умерли за год
17325386
Родились за год
42623516