16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сбербанке пообещали снижение ставок по кредитам
В Сбербанке пообещали снижен...
Подписка на рассылку

В Сбербанке пообещали снижение ставок по кредитам

7 июня 2019
3123
1 мин.
2
В Сбербанке пообещали снижение ставок по кредитам

Сбербанк пообещал клиентам скорое снижение ставок по кредитам, поскольку в стране наблюдается тенденция к уменьшению уровня инфляции. Данная информация прозвучала из уст главы отечественного финансового конгломерата Германа Грефа.
 
По словам государственного деятеля, руководимый им банк на предыдущей неделе на 0,6 % понизил ставки по ипотеке, и к концу года планируется очередное снижение. «На сегодняшний день можно отметить, что ставки  наиболее выгодны тем гражданам, которые берут кредиты посредством онлайн-канала, регистрируя сделки в электронном виде», - отметил Герман Греф.
 
Руководитель Сбербанка добавил, что наиболее дешёвые займы предоставляются застройщиками для молодых семей.
 
«Молодая семья может оформить субсидированный кредит под 8,2 % годовых», – сказал экс-министр экономического развития и торговли Российской Федерации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент и председатель правления Сбербанка
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657598
Умерли за год
14270544
Родились за год
35108064