02:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлию Михалкову раскритиковали за неспортивный вид на тренировке
Юлию Михалкову раскритиковал...
Подписка на рассылку

Юлию Михалкову раскритиковали за неспортивный вид на тренировке

8 июня 2019
9673
1 мин.
1
Юлию Михалкову раскритиковали за неспортивный вид на тренировке

Юлия Михалкова является активным пользователем социальных сетей. В своем микроблоге она весьма часто делится с почитателями секретами красоты. Артистка большую часть свободного времени уделяет уходу за своим внешним видом и занятиям в тренажерном зале. Однако в недавнем времени девушка призналась, что часто вынуждена силком тащить себя на тренировки.

«Раньше я думала, что нереально найти миллион отмазок, чтобы пропустить тренировку в зале! Но нет, реально. Но я привыкла бороться с ленью и держать себя в прекрасной форме. Несмотря на то, что зачастую это очень непросто. Да, кстати, после продолжительного перерыва возвращаться к спорту еще труднее. Тогда и бегать сложно, и штанга идет гораздо тяжелее», - рассказала Михалкова.

К своей новой публикации артистка прикрепила видеоролик из спортивного зала, где делает упражнение со штангой. Следует отметить, что далеко не все поклонницы прониклись историей Михалковой. Несколько фанатов обратили внимание и на то, что у актрисы совершенно неуместный образ для занятий спортом.

«Я вот не могу понять, с распущенными волосами реально вообще заниматься спортом? А с макияжем? Я ничего не имею против Юлии, но вид меня очень смущает», «Полысеть можно, если волосы не собрать. Вы же можете зацепиться волосами», «Макияж, кстати, способен плавно стекать», «Не вижу смысла макияжа в спортивном зале», - написали фанаты в комментариях к посту знаменитости.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933043
Умерли за год
18568273
Родились за год
45681238