10:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова посетовала на тяготы воспитания спортсмена в семье
Мария Кожевникова посетовала...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова посетовала на тяготы воспитания спортсмена в семье

10 июня 2019
9118
1 мин.
1
Мария Кожевникова посетовала на тяготы воспитания спортсмена в семье

Прославившаяся благодаря своей роли в телесериале «Универ» российская актриса Мария Кожевникова старается посвящать всю себя воспитанию детей. Любящая мать постоянно переживает за сыновей, ведь они только начинают знакомиться с окружающим миром и набираться жизненного опыта. Не удивительно, что 34-летняя знаменитость старается поддерживать их мышление.

По словам Кожевниковой, она никогда бы не подумала, что столько волнений и опасений возникнут в ее душе из-за того, что ребенок хочет быть спортсменом. Оказалось, что воспитывать будущего чемпиона очень нелегкая задача. Этой теме актриса посвятила очередной пост в личном микроблоге. Старший наследник знаменитости – 5-летний Ваня помог своей футбольной команде попасть в тройку лидеров.

«Именно так и выглядит заслуженное третье место. Просто лучший нападающий в этом турнире. Очень горжусь тобой. Давайте все вместе поддержим Ваню…ведь он, будучи капитаном команды, очень сильно расстроился, что не достиг желаемого. Он очень старался», — отметила Мария Кожевникова.

Большая часть подписчиков актрисы не смогла пройти мимо ее публикации. Многие попытались приободрить начинающего спортсмена. Позже знаменитость призналась, что порой ей самой хочется выбежать на поле и помочь сыну, но нельзя. Тогда переживания зашкаливают и на душе образовывается тяжкая грусть, ввиду своей беспомощности в таких ситуациях.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830518
Умерли за год
14388968
Родились за год
35399408