11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Производители чистящего средства «Крот» не извинились перед Бари Алибасовым
Производители чистящего сред...
Подписка на рассылку

Производители чистящего средства «Крот» не извинились перед Бари Алибасовым

12 июня 2019
9431
1 мин.
2
Производители чистящего средства «Крот» не извинились перед Бари Алибасовым

После того, как известный российский продюсер Бари Алибасов случайно выпил чистящее средство для труб, выяснилось, что мужчина – не единственный, кто пострадал от этого вещества. Среди них есть как отравившиеся, так и погибшие. Именно поэтому родственники композитора приняли решение судиться с производителем «Крота». Юристы, которые привлечены к данному делу, отметили, что видят перспективу, так как это далеко не единичный случай.

«Я тоже думаю, что у семьи Бари все получится. Во-первых, был общественный резонанс. Во-вторых, помощь нам обещали оказать представители Роспотребнадзора», - рассказал пиар-директор Бари Алибасова.

Представитель композитора отметил, что сроки обращения в суд неизвестны, так как изначально необходимо получить результаты экспертизы. Однако производители «Крота» на связь выходить отказываются. С бизнесменами попробовали связаться представители прессы. При этом представители компании заявили, что отравление Бари Алибасова – далеко не их проблема, мол, перед тем как что-то пить, нужно было нюхать.

По словам сына композитора, резкого запаха у чистящего средства нет, а слова производителей – циничны. Он считает, что бизнесмены просто должны признать, что случился инцидент, в котором «принимало участие» их средство.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602323
Умерли за год
14232689
Родились за год
35014934