16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Экс-супруг Ани Лорак не пришел на день рождения дочери

12 июня 2019
2977
1 мин.
2
Экс-супруг Ани Лорак не пришел на день рождения дочери

Несколько дней назад наследнице популярной украинской исполнительниц Ани Лорак – Софии исполнилось 8 лет. В честь дня рождения дочери любящая мать организовала настоящий праздник с многочисленными гостями и развлечениями. К слову, на мероприятии все было украшено в морской тематике.

Как известно, в этом году София Налчаджиоглу перешла во второй класс. Стоит отметить, что на школьной линейке также присутствовал и родной отец ребенка, турецкий предприниматель Мурат Налчаджиоглу. Напомним, что в январе 2019 супруги официально расторгли свой брак. Экс-возлюбленные прожили вместе почти десять лет.

Позже выяснилось, что бывшего избранника народной артистки среди гостей замечено не было. Почему бизнесмен не пришел к имениннице на вечеринку - пока неизвестно. Тем не менее, за несколько часов до начала праздника в микроблоге 41-летнего мужчины появилась свежая публикация. На снимке Мурат Налчаджиоглу был запечатлен в компании своей дочери Софии.

Напомним, что Ани Лорак предпочитает не препятствовать общению дочери с ее биологическим отцом. В настоящее время девочка проживает вместе со своей знаменитой матерью.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276