08:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Кети Топурия: «Мой папа был зависим»

15 июня 2019
14577
1 мин.
3
Кети Топурия: «Мой папа был зависим»

Недавно на канале You-Tube появился свежий выпуск шоу Регины Тодоренко. Гостьей программы «Пятница с Тодоренко» стала известная исполнительница Кети Топурия. Солистка группы «A'Studio» ответила на многие откровенные вопросы, касающиеся своей семьи и личной жизни. Также она рассказала о романе с экс-возлюбленным Гуфом и его вредных привычках.

По словам Топурии, ее бывший молодой человек был зависим от наркотических средств. Девушка пыталась понять его проблему и даже бороться с ней, поскольку с таким пагубным пристрастием она знакома не понаслышке. Стать ближе с Алексеем Долматовым ей помог печальный семейный опыт.

Оказалось, что отец семейства Кети Топурии – Андро был одним из криминальных персон в Грузии. Мужчина также страдал наркотической зависимостью. Он сидел в колонии и скончался от передозировки восемь лет назад. Певица с трудом пережила потерю отца и старается не упоминать об этой ситуации.

Также солистка «A'Studio» рассказала, что зависимость отца повлияла на ее собственные отношения с Гуфом. Вначале она не знала, что у рэпера были серьезные проблемы с запрещенными препаратами:

«Когда мы только начали общаться, я и не знала, что он зависимый человек. Тогда он хорошо держался, период был такой, благосклонный. А потом, в один момент, я все поняла. Мой папа ведь был зависим, и я хорошо знаю, каково это, поэтому поняла почти сразу», - резюмировала Кети Топурия.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119227568
Умерли за год
18769978
Родились за год
46177468