09:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иосиф Пригожин хочет помириться с сыном, но отказывает ему в деньгах
Иосиф Пригожин хочет помирит...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин хочет помириться с сыном, но отказывает ему в деньгах

18 июня 2019
2757
1 мин.
2
Иосиф Пригожин хочет помириться с сыном, но отказывает ему в деньгах

Уже не первый год известный отечественный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин пытается наладить контакт со своим наследником – Дмитрием. Не секрет, что отношения с первой семьей у звезды давно не заладились. К слову, экс-супруга знаменитости настоятельно требовала, чтобы он погасил ее долг в 6 миллионов рублей. Женщина пыталась шантажировать бывшего возлюбленного, угрожая, что выдаст СМИ некоторую компрометирующую информацию на его счет. 

Для достижения своей цели она задействовала и дочь Данаю, в то время как Дмитрий старался держаться в стороне от конфликта родителей. По словам 50-летнего продюсера, первое время он обеспечивал своих детей, но вскоре прекратил перечислять им деньги. Оказалось, что он спонсировал и нового избранника своей бывшей супруги. Позже выяснилось, что женщина продала все имущество в центре столицы, которое Пригожин покупал специально для наследников.

Мужа популярной исполнительницы Валерии не покидают мысли о том, что экс-жена все это время намеренно подговаривала их сына. Тем не менее, спустя 3 года молчания парень изъявил желание встретиться с родным отцом. Но Дмитрий захотел увидеться с Пригожиним не просто так. Выяснилось, что он намеревался попросить у звезды 2,5 миллиона рублей, а вся встреча должна была проходить в присутствии отчима. Но она не состоялась.

«Публично обращаюсь к сыну… приезжай в любой момент. Давай сядем и спокойно поговорим по душам. Каждый расскажет, чем живет, а уже потом и о деле можно. Ты ведь не мой бизнес-партнер!» – написал в Сети Пригожин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117579713
Умерли за год
17641447
Родились за год
43401082