17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мельникова наслаждается отдыхом в Турции с младшим сыном
Дарья Мельникова наслаждаетс...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова наслаждается отдыхом в Турции с младшим сыном

18 июня 2019
2919
1 мин.
2
Дарья Мельникова наслаждается отдыхом в Турции с младшим сыном

Популярная российская актриса Дарья Мельникова уже на протяжении шести лет состоит в официальных отношениях с Артуром Смольяниновым. В конце 2018 года знаменитость подарила своему возлюбленному наследника, чье имя пока предпочитает хранить в тайне от общественности. Также у пары подрастает сын Артур, которому уже три годика.

В настоящее время Мельникова находится в отпуске по уходу за детьми. Она ведет личный блог о материнстве, где делится с верными поклонниками полезными привычками, дает некоторые лайфхаки молодым матерям. Весной нынешнего года актриса решилась на довольно серьезное изменение. Она состригла свои волосы. Немного позднее вместе с наследниками артистка отправилась на отдых за границу. Для отпуска девушка решила выбрать солнечную Турцию.

Как известно, на днях младшему наследнику Дарьи Мельниковой исполнилось 6 месяцев. В своем микроблоге она поделилась с почитателями фотографией, на который запечатлена с ребенком на пляже.

Следует отметить, что актриса после родов пока еще не вернулась в форму. Она планирует избавиться от растяжек с помощью лазера, а над некоторыми зонами потрудиться в тренажерном зале.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450