05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно о состоянии Филиппа Киркорова и его детей после инцидента с самолетом
Стало известно о состоянии Ф...
Подписка на рассылку

Стало известно о состоянии Филиппа Киркорова и его детей после инцидента с самолетом

19 июня 2019
2598
1 мин.
2
Стало известно о состоянии Филиппа Киркорова и его детей после инцидента с самолетом

Верные почитатели Филиппа Киркорова испугались, когда на просторах Сети начали появляться первые известия о том, что воздушное судно, на котором был исполнитель со своими наследниками, совершило жесткую посадку в московской гавани Домодедово.

Позднее выяснилось, что пассажирский самолет, следовавший из Варны в столицу России, ударился шасси о взлетную полосу, после чего пилоты приняли экстренное решение увести лайнер на второй круг. Уже вскоре данную ситуацию прокомментировал и сам Киркоров. Он спокойно рассказал о случившемся и добавил, что пилоты этого судна – профессионалы своего дела. При этом певец поспешил добавить, что его наследники немного испугались, но он их уже успокоил.

Журналистам удалось связаться с официальными представителями российского исполнителя. Они напомнили, что авиалайнеры летают буквально по всему миру и иногда могут происходить какие-то внештатные ситуации, в этом нет ничего странного. Что касается самого Филиппа Киркорова, то с ним и его детьми все хорошо, они не пострадали.

«С певцом все нормально, он удачно приземлился. Сейчас мы занимаемся подготовкой к премьерному показу нового музыкального клипа. В Болгарии тур прошел великолепно, дальше по плану - тур по населенным пунктам Российской Федерации», - рассказали представители поп-короля.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510