18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Татьяны Навки впервые победила на соревнованиях по фигурному катанию
Дочь Татьяны Навки впервые п...
Подписка на рассылку

Дочь Татьяны Навки впервые победила на соревнованиях по фигурному катанию

19 июня 2019
3020
1 мин.
4
Дочь Татьяны Навки впервые победила на соревнованиях по фигурному катанию

В семье известной российской и белорусской фигуристки Татьяны Навки произошло радостное событие. По словам 44-летней знаменитости, возможно, она уже сейчас занимается воспитанием будущей чемпионки. Речь идет о четырехлетней наследнице звезды – Наде. Выяснилось, что юная спортсменка впервые одержала победу на соревнованиях.

В порыве радости заботливая мама решила поделиться этой новостью со своими верными поклонниками. Так, накануне в микроблоге двукратной чемпионки мира появилась свежая публикация. Воодушевленная Татьянка Навка рассказала о том, что ее дочь заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках. Дочь пресс-секретарь президента России Дмитрия Пескова соревновалась за победу в разряде «Новичок».

«Можете нас поздравить, сегодня произошло незабываемое событие для всей семьи! Первое в нашей жизни I место! Поздравляю, моя малышка!» – написала экс-фигуристка в своем профиле Instagram.

Помимо этого, знаменитость выложила снимок дочери, на котором она выглядела безумно счастливой. Многочисленные пользователи Сети решили присоединиться к поздравлениям юной фигуристки. Среди них также были замечены и экс-коллеги Татьяны Навки: фигурист Илья Авербух и певица Анна Семенович.

Персоны 4 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Певица и актриса
2 место
Российская фигуристка
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524