10:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева выступит с концертом в Минске
Алла Пугачева выступит с кон...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

19 июня 2019
2670
1 мин.
1
Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

Многие поклонники Аллы Пугачевой до сих пор не могут прийти в себя после ее масштабного выступления, которое состоялось в апреле этого года. Тогда же Примадонна отечественной эстрады после долгой паузы вновь вышла на сцену Кремлевского дворца с новой концертной программой. К слову, на подготовку выступления ушло несколько месяцев ежедневной работы.

Накануне в Сети появилась информация о том, что Алла Борисовна готовит еще один подарок. В начале ноября в Минске состоится еще одно выступление певицы с программой «Алла Пугачева. P.S.», которая ранее вызвала настоящий фурор в столице. Во время концерта народная артистка не только будет исполнять давно полюбившиеся хиты, но и представит несколько новых композиций.

Стоит отметить, что билеты на осенний концерт уже поступили в продажу. Согласно данным, их стоимость будет варьироваться от 60 до 300 белорусских рублей. Если перевести в российскую валюту, то всем неравнодушным к творчеству Аллы Борисовны придется заплатить от 1800 до 9300 российских рублей. Площадкой для концерта станет «Минск-арена», с общей вместительностью в 15 тысяч человек.

Не удивительно, что подобное решение Аллы Борисовны встретили с искренним восторгом в столице Белоруссии. Ведь последнее выступление звезды в Минске было примерно 10 лет назад. Тогда же верные поклонники артистки еще долго не хотели отпускать кумира со сцены, завершая каждую ее песню бурными овациями.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823583
Умерли за год
17808461
Родились за год
43811966