16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сон Павла Прилучного в автомобиле оказался рекламным ходом
Сон Павла Прилучного в автом...
Подписка на рассылку

Сон Павла Прилучного в автомобиле оказался рекламным ходом

23 июня 2019
2634
1 мин.
1
Сон Павла Прилучного в автомобиле оказался рекламным ходом

Многие поклонники известного российского актера театра и кино Павла Прилучного до сих пор вспоминают историю, которая произошла с их кумиром в этом году. Напомним, что в средине мая звезда телесериала «Мажор» провел всю ночь в чужом транспортном средстве. На утро хозяйка автомобиля обнаружила артиста в своей машине.

Эта история еще долгое время была на слуху. К слову, произошедшее охотно комментировали и некоторые коллеги 31-летнего телеведущего.

Сам герой скандальной истории отметил, что в то время он отдавал всю энергию и силы в работу над сериалом «В клетке». Поэтому усталость все же взяла над ним верх и он решил немного подремать. Между тем лишь сейчас стало известно, что произошедший ранее казусный случай оказался хорошо продуманным рекламным ходом. Отметим, что рекламщики подошли к заданию весьма креативно. Раскрыть обман Прилучный решил в студии телепрограммы «Индустрия кино», гостем которой он стал накануне.

По словам актера, эта многосерийная картина стала его продюсерским дебютом. Он признался, что на создание «В клетке» было потрачено внушительное количество денежным средств, поэтому на рекламу уже ничего не оставалось. Тогда же команде создателей вместе с Прилучным пришла в голову гениальная идея. Знаменитость надеялся, что местные СМИ сразу же подхватят эту необычную историю с машиной, что в конечном счете и произошло. 

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766