06:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Не могу пошевелиться»: Дарья Пынзарь сгорела под турецким солнцем
«Не могу пошевелиться»: Дарь...
Подписка на рассылку

«Не могу пошевелиться»: Дарья Пынзарь сгорела под турецким солнцем

24 июня 2019
14997
1 мин.
1
«Не могу пошевелиться»: Дарья Пынзарь сгорела под турецким солнцем

Не для кого не секрет, что экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь на протяжении последних нескольких лет проживает в Турции. Сменить место прописки девушка решила вместе со своей дружной семьей. Накануне в микроблоге российской бизнес-леди появилась новая публикация.

В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram 33-летняя модель решила продемонстрировать подписчикам как проходит ее обычный день. На кадрах мама двоих детей была запечатлена во время завтрака в одном из местных заведений. Позже в Сети появился новый пост, в котором Пынзарь пожаловалась своим верным поклонникам на то, что накануне она очень сильно обгорела на солнце.

Дарья Пынзарь рассказала, что с самого утра и до позднего вечера она вместе с семьей решила провести целый день у моря, устроив пикник. К слову, большую часть времени звезда телеэкрана провела в тени под зонтом. Изредка она выходила на солнце, но только для того, чтобы искупаться. Невзирая на все меры предостережения, под вечер стало понятно, что девушка полностью сгорела.

«Никогда бы не подумала, что можно так обгореть! Ужас! Настолько все болит и печет, что даже шевелиться больно», – сетует в микроблоге Дарья Пынзарь.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545558
Умерли за год
17618056
Родились за год
43343536