04:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Николаев поздравил Валерия Меладзе с днем рождения: «Жизнь бурлит!»
Игорь Николаев поздравил Вал...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев поздравил Валерия Меладзе с днем рождения: «Жизнь бурлит!»

24 июня 2019
2786
1 мин.
3
Игорь Николаев поздравил Валерия Меладзе с днем рождения: «Жизнь бурлит!»

Вчера, 23 июня известный российский исполнитель Валерий Меладзе отметил свой день рождения. Как известно, артисту исполнилось 54 года. Несколько знаменитостей российского шоу-бизнеса поздравили мужчину с торжеством в социальной сети. Так, публичное обращение к имениннику опубликовала в своем микроблоге и Альбина Джанабаева.

К теплым словам решил присоединиться и популярный композитор Игорь Николаев. Она на протяжении многих лет находится в приятельских отношениях с Меладзе. В честь его дня рождения мужчина собрал некоторые архивные фотографии, на которых запечатлен вместе с музыкантом.

«Валерий, с днем рождения тебя! Вот фоток с интернета натягал. Я могу точно сказать, что жизнь бурлит! Будь, пожалуйста, счастлив не только в творчестве, но и, конечно же, в приватной жизни!» - обратился Николаев к коллеге.

Сам Меладзе вчера также высказался о своем дне рождении в микроблоге. Он отметил, что в честь 54-летия не намерен устраивать приемы и мероприятия. Одной из причин является то, что в Грузии отмечаются на самые благоприятные события. Как известно, мужчина родом из населенного пункта Батуми. Артист верит, что в результате разрешатся все негативные вопросы.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763358
Умерли за год
17767216
Родились за год
43710496