22:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Аршавин оставил дочь без прописки и детсада
Андрей Аршавин оставил дочь ...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин оставил дочь без прописки и детсада

25 июня 2019
3530
1 мин.
1
Андрей Аршавин оставил дочь без прописки и детсада

За плечами экс-капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина уже имеется два брака. За время своих отношений спортсмен успел обзавестись четырьмя детьми. Накануне стало известно о том, что дочь игрока и Алисы Казьминой отказываются принимать в детский сад. Причиной тому послужило отсутствие прописки ребенка в Санкт-Петербурге. Информация об этом поступила от официального представителя бывшей супруги футболиста в суде – Александра Добровинского.

«Ввиду отсутствия прописки, девочку не берут в сад. Я считаю, что это крайне неприятная и чудовищная ситуация», – заявил адвокат.

Мужчина рассказал, что 38-летний спортсмен попросту отказался прописывать Есению в своих апартаментах. В свою очередь мама девочки не имеет возможности оформить наследницу в своей квартире, потому что там уже прописано несколько человек. Стоит отметить, что Казьмина владеет квартирой в 37 квадратных метров. Ввиду чего, Добровинский считает, что футболист не заслуживает звания отца, ведь он совершенно не участвует в жизни своих детей. Помимо этого, Аршавин ничего не делает, чтобы помочь наследникам в материальном плане.

«Отдельного внимания заслуживает то, как мастерски футболист скрывает свои официальные доходы. Складывается впечатление, что таким образом он надеется избежать выплаты алиментов на крупную сумму. Не теряю веры в то, что суд все же вынесет правильное и справедливое решение», – возмутился адвокат бывшей супруги Аршавина.

Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605748
Умерли за год
19028974
Родились за год
46814644